за 2014 год

Наши награжденные

 

ПРИКАЗОМ ФССП России от 27.02.2014 № 322-к

 

Награждена Почетной грамотой ФССП России

Хлупина Ангелина Владимировна начальник отдела - старший судебный пристав Некрасовского районного отдела судебных приставов

 

 Обьявлена благодарность ФССП России

Оленичеву Роману Сергеевичу судебному приставу-исполнителю Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам

Мартюшеву Александру Геннадьевичу заместителю начальника отдела - заместителю старшего судебного пристава Переславского районного отдела судебных приставов

Ходоровой Марине Владимировне судебному приставу-исполнителю Тутаевского районного отдела судебных приставов

 

 

ПРИКАЗОМ ФССП России от 20.03.2014 № 474-к 

 

 Обьявлена благодарность ФССП России

Евдокимовой Ие Владимировне начальнику отдела - старшему судебному приставу Кировского районного отдела судебных приставов г Ярославля

Поздеевой Марьяне Григорьевне судебному приставу-исполнителю Кировского районного отдела судебных приставов г Ярославля

 

 

ПРИКАЗОМ ФССП России от 23.04.2014 № 713-к 

 

 Обьявлена благодарность ФССП России

Коцюк Александру Анатольевичу судебному приставу по ОУПДС Красноперекопского районного отдела судебных приставов г Ярославля

Куру Алексею Валерьевичу судебному приставу по ОУПДС Красноперекопского районного отдела судебных приставов г Ярославля

Чехонину Сергею Борисовичу судебному приставу по ОУПДС Красноперекопского районного отдела судебных приставов г Ярославля

 

 

ПРИКАЗОМ ФССП России от 25.04.2014 № 770-к

 

Награждить медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

АЛИЕВУ Марину Николаевну судебного пристава-исполнителя Угличского районного отдела судебных приставов
ЕМЕЛЬЯНОВУ Жанну Львовну главного специалиста-эксперта отдела организации исполнительного производства Управления
РОМАНОВУ Марину Юрьевну заместителя начальника отдела организации дознания Управления
СОБОЛЕВУ Наталью Михайловну старшего специалиста 2 разряда отдела документационного обеспечения Управления
ТИМОФЕЕВСКОГО Андрея Дмитриевича заместителя начальника отдела организации работы     по розыску должников, их имущества и розыску детей Управления
ЧЕРВЯКОВУ Галину Николаевну начальника отдела-старшего судебного пристава Ярославского районного отдела судебных приставов

 

Награждить медалью "За службу" 1 степени

ГУЛЕНКОВА Артура Викторовича заместителя руководителя - заместителя главного судебного пристава Ярославской области
ДОЛГОЛОЖКИНУ  Елену Сергеевну старшего специалиста 2 разряда Заволжского районного отдела судебных приставов
КОСУЛИНУ Ирину Николаевну судебного пристава по ОУПДС Некоузского районного отдела судебных приставов
КУФТЫРЕВА  Николая Александровича старшего специалиста 1 разряда отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Управления
ЛАРИНУ  Любовь Викторовну начальника отдела - старшего судебного пристава Некоузского районного отдела судебных приставов
ЛОБАШОВУ  Марину Николаевну судебного пристава-исполнителя Заволжского районного отдела судебных приставов
НЕЗЛОБИНУ  Татьяну Сергеевну заместителя начальника - заместителя старшего судебного пристава Угличского районного отдела судебных приставов
НОВОЖИЛОВА  Николая Валентиновича судебного пристава по ОУПДС Угличского районного отдела судебных приставов
ОСТРОУШКО Михаила Федоровича главного специалиста-эксперта отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей Управления
ПИСАРЕВУ  Жанну Александровну судебного пристава-исполнителя Угличского районного отдела судебных приставов
РАСУЛОВА  Кахрамана Абдуловича судебного пристава по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства
РЯБОВИЧ Светлану Александровну начальника отдела по работе с обращениями граждан Управления
СТОЦКУЮ Татьяну Валентиновну главного специалиста-эксперта отдела по работе с обращениями граждан Управления
ШИШАКОВА Вадима Владимировича ведущего специалиста-эксперта отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности Управления
 

Награждить медалью "За службу" 2 степени

БУРОВА Дмитрия Вячеславовича судебного пристава-исполнителя Переславского районного отдела судебных приставов
ЛАЗАРЧУКА  Виталия Юрьевича судебного пристава по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурств
МЕНЬКО Игоря Николаевича руководителя Управления — главного судебного пристава Ярославской области
ПОСТЫРНАК Анну Владиславовну главного специалиста-эксперта Ленинского районного отдела судебных приставов
СЦИНСКОГО Виктора Валентиновича заместителя руководителя - заместителя главного судебного пристава Ярославской области

 

Награждить медалью "За службу" 3 степени

АЗЕЕВА Евгения Анатольевича судебного пристава по ОУПДС Некоузского районного отдела судебных приставов
АКИМОВУ Марину Владимировну начальнику отдела правового обеспечения Управления
БАДРЕТДИНОВА Радика  Хамзаевича старшего специалиста 3 разряда Заволжского районного отдела судебных приставов
БОРДЮГ Елену Николаевну судебного пристава-исполнителя Заволжского районного отдела судебных приставов
БОРИСОВА Андрея Вадимовича судебного пристава по ОУПДС  Фрунзенского районного отдела судебных приставов
БРЫК Николая Николаевича судебного пристава по ОУПДС  Фрунзенского районного отдела судебных приставов
БУЗЮРОВУ Елену Аркадьевну начальника отдела — старшего судебного пристава Фрунзенского районного отдела судебных приставов
ВАСИЛЬЕВУ Юлию Ивановну заместителя начальника-заместителя старшего судебного пристава Дзержинского районного отдела судебных приставов
ВОРОНЦОВА Вячеслава Геннадьевича судебного пристава по ОУПДС отдела судебных приставов по г. Рыбинску № 1 и Рыбинскому району
ГОЛОВЕШКИНА Сергея Витальевича судебного пристава по ОУПДС Дзержинского районного отдела судебных приставов
ГОЛУБЕВУ Надежду Ивановну судебного пристава по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Ярославского областного, Арбитражного, гарнизонного военного судов
ГУСЕВУ Ольгу Николаевну судебного пристава-исполнителя Борисоглебского районного отдела судебных приставов
ГУСЕВУ Евгению Андреевну судебного пристава-исполнителя Красноперекопского районного отдела судебных приставов
ДМИТРИЕВА Андрея Геннадьевича судебного пристава по ОУПДС отдела судебных приставов по г. Рыбинску № 2
ЕГОРОВУ Инессу Анатольевну старшего специалиста 2 разряда Рыбинского районного отдела судебных приставов
ЕМЕЛИНА Александра Николаевича судебного пристава по ОУПДС Брейтовского районного отдела судебных приставов
ЗАВОДЧИКОВУ Наталью Васильевну судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по г. Рыбинску № 1 и Рыбинскому району
ЗАПЕВИНУ Валентину Анатольевну старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по г. Рыбинску № 1 и Рыбинскому району
ЗАХАРОВА Александра Михайловича судебного пристава по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Ярославского областного, Арбитражного, гарнизонного военного судов
ЗИНОВЬЕВА Евгения Владимировича главного специалиста-эксперта отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления
ЗОРИНА Сергея Владимировича судебного пристава по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства
ИВАЩЕНКО Евгения Георгиевича судебного пристава по ОУПДС Тутаевского районного отдела судебных приставов
КАЗАКОВА Владимира Сергеевича судебного пристава по ОУПДС Угличского районного отдела судебных приставов
КОЗЕЛКОВУ Жанну Львовну специалиста-эксперта (по ведению депозитного счета) Пошехонского районного отдела судебных приставов
КУДРЯВЦЕВА Олега Юрьевича начальника финансово-экономического отдела Управления
КУРГУЗОВА Сергея Федоровича судебного пристава по ОУПДС Некоузского районного отдела судебных приставов
КУЗНЕЦОВА Валерия Анатольевича судебного пристава по ОУПДС Ярославского районного отдела судебных приставов
КУЗНЕЦОВА Василия Александровича судебного пристава по ОУПДС Даниловского районного отдела судебных приставов
ЛАРИОНОВА Валерия Игоревича судебного пристава по ОУПДС Красноперекопского районного отдела судебных приставов
ЛАЗАРЕВА Александра Николаевич судебного пристава по ОУПДС Ярославского районного отдела судебных приставов
ЛАШИЧЕВУ Светлану Анатольевну начальника отдела-старшего судебного пристава Тутаевского районного отдела судебных приставов
ЛЕБЕДЕВА Валерия Викторовича начальника отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей Управления
ЛЕЩЕНКО Сергея Васильевича судебного пристава по ОУПДС Переславского районного отдела судебных приставов
ЛУКЬЯНОВА Николая Евгеньевича судебного пристава по ОУПДС Переславского районного отдела судебных приставов
МАМЕДОВУ Оксану Акберовну заместителя начальника отдела по работе с обращениями граждан Управления
МАЛЬЦЕВА Александра Владимировича судебного пристава по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Ярославского областного, Арбитражного, гарнизонного военного судов
МИНАСОВУ Надежду Сергеевну судебного пристава-исполнителя Тутаевского районного отдела судебных приставов
МИХАЙЛОВА Сергея Вадимовича судебного пристава по ОУПДС Ленинского районного отдела судебных приставов
МОКЕЙЧЕВУ Ирину Владимировну судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по г. Рыбинску № 2
МОЧАЛИНА Вячеслава Николаевича судебного пристава по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Ярославского областного, Арбитражного, гарнизонного военного судов
НИКУЛИНУ Галину Ивановну старшего специалиста 2 разряда (по информатизации) отдела судебных приставов по г. Рыбинску № 1 и Рыбинскому району
ОКОНОВА Анатолия Егоровича судебного пристава по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства
ОСИПОВА Сергея Алексеевича судебного пристава по ОУПДС отдела судебных приставов по г. Рыбинску № 1 и Рыбинскому району
ПАНФИЛОВА Ивана Викторовича судебного пристава по ОУПДС отдела судебных приставов по г. Рыбинску № 2
ПЕТРОВУ Елену Евгеньевну заместителя руководителя-заместителя главного судебного пристава Ярославской области
ПОДОСЁНОВУ Ольгу Ивановну судебного пристава по ОУПДС Брейтовского районного отдела судебных приставов

ПОСТЫРНАК Анну Владиславовну главного специалиста-эксперта (дознавателя) Ленинского районного отдела судебных приставов
ПОТЕМКИНА Александра Владимировича заместителя начальника-заместителя старшего судебного пристава Угличского районного отдела судебных приставов
ПРОКОПОВА Виталия Васильевича судебного пристава по ОУПДС отдела судебных приставов по г. Рыбинску № 1 и Рыбинскому району
ПРОКУРОРОВА Александра Вячеславовича судебного пристава по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Ярославского областного, Арбитражного, гарнизонного военного судов
РАХИМОВА Александра Владимировича судебного пристава по ОУПДС Заволжского районного отдела судебных приставов
СВИРИДОВА Владимира Анатольевича судебного пристава по ОУПДС Красноперекопского районного отдела судебных приставов
СИТКИНА Владимира Александровича судебного пристава по ОУПДС отдела судебных приставов по г. Рыбинску № 1 и Рыбинскому району
СИМАКОВА Олега Петровича начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления
СИЛАНТЬЕВА Алексея Витальевича судебного пристава по ОУПДС Дзержинского районного отдела судебных приставов
СКИДАНОВА Дмитрия Николаевича судебного пристава по ОУПДС Кировского районного отдела судебных приставов
СМИРНОВУ Галину Владимировну начальника отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации Управления
СМИРНОВУ Елену Владимировну старшего специалиста 2 разряда (по ведению депозитного счета) Заволжского районного отдела
СМИРНОВА Андрея Юрьевича судебного пристава по ОУПДС Ярославского районного отдела судебных приставов
СУШКО Светлану Вячеславовну начальника отдела-старшего судебного пристава Первомайского районного отдела судебных приставов
ТЕСТОВУ Марину Сергеевну ведущего специалиста-эксперта     отдела     по работе с обращениями граждан Управления
ТРОШИНА Михаила Геннадьевича главного специалиста-эксперта отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Управления
ТУМАКОВУ Кристину Владимировну судебного пристава-исполнителя Ленинского районного отдела судебных приставов
ХОВАНСКУЮ Светлану Васильевну старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по г. Рыбинску № 2
ШАПИЕВУ Диану Борисовну начальника отдела-старшего судебного пристава  Переславского районного отдела судебных приставов
ЩЕРБАКОВА Артема Владимировича заместителя начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности Управления
ЮРИКОВУ Елену Александровну судебного пристава-исполнителя Первомайского районного отдела судебных приставов

 

ПРИКАЗОМ ФССП России от 10.07.2014 № 1234-к 

 

 Обьявлена благодарность ФССП России

Гарцевой Наталии Александровне  главному специалисту-эксперту отдела противодействия коррупции Управления

Куфтыреву Николаю Александровичу старшему специалисту 1 разряда отдела противодействия коррупции Управления

Время создания/изменения документа: 02 июня 2014 12:24 / 17 июля 2014 13:56

Версия для печати