Ветераны службы

 

 

Сцинский Виктор Валентинович

 

заместитель руководителя-заместитель главного судебного пристава

 

 

 

Симаков Олег Петрович

 

начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов.

 

 

 

Зиновьев Евгений Владимирович

 

главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов.

 

 

 

Кудрявцев Олег Юрьевич

 

начальник финансово-экономического отдела.

 

 

 

Бадретдинов Радик Хамзаевич

 

заместитель начальника отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан.

 

 

 

Соболева Наталья Михайловна

 

старший специалист 2 разряда отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан.

 

 

 

Трошин Михаил Геннадиевич

 

главный специалист-эксперт отдела отдела государственной службы и кадров, противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны.

 

 

 

Иванов Павел Михайлович

 

начальник отдела-старший судебный пристав Брейтовского районного отдела судебных приставов.

 

 

 

Горячева Ирина Евгеньевна

 

старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Брейтовского районного отдела судебных приставов.

 

 

 

Кургузов Сергей Федорович

 

судебный пристав по ОУПДС Некоузского районного отдела судебных приставов.

 

 

 

Лещенко Сергей Васильевич

 

судебный пристав по ОУПДС Переславского районного отдела судебных приставов.

 

 

 

Лукьянов Николай Евгеньевич

 

судебный пристав по ОУПДС Переславского районного отдела судебных приставов.

 

 

 

Овсянников Дмитрий Леонидович

 

судебный пристав по ОУПДС Отдела судебных приставов по г.Рыбинску №2.

 

 

 

Прокопов Виталий Васильевич

 

судебный пристав по ОУПДС Отдела судебных приставов по г.Рыбинску №1 и Рыбинскому району.

 

 

 

Ситкин Владимир Александрович

 

судебный пристав по ОУПДС Отдела судебных приставов по г.Рыбинску №1 и Рыбинскому району.

 

 

 

Воронцов Вячеслав Геннадьевич

 

судебный пристав по ОУПДС Отдела судебных приставов по г.Рыбинску №1 и Рыбинскому району.

 

 

 

Иванова Надежда Анатольевна

 

старший специалист 2 разряда Отдела судебных приставов по г.Рыбинску №1 и Рыбинскому району.

 

 

 

Потемкин Александр Владимирович

 

заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Угличского районного отдела судебных приставов.

 

 

 

Алиева Марина Николаевна

 

судебный пристав-исполнитель Угличского районного отдела судебных приставов.

 

 

 

Колтукова Ольга Львовна

 

судебный пристав-исполнитель Заволжского районного отдела судебных приставов г. Ярославля.

 

 

 

Ярыгин Сергей Юрьевич

 

судебный пристав по ОУПДС Заволжского районного отдела судебных приставов г. Ярославля.

 

 

 

Павлов Валерий Иванович

 

заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Кировского районного отдела судебных приставов г. Ярославля.

 

 

 

Зорин Сергей Владимирович

 

судебный пристав по ОУПДС Кировского районного отдела судебных приставов г. Ярославля.

 

 

 

Брык Николай Николаевич

 

судебный пристав по ОУПДС Фрунзенского районного отдела судебных приставов г. Ярославля.

 

 

 

Романова Марина Юрьевна

 

ведущий специалист-эксперт (дознаватель)Фрунзенского районного отдела судебных приставов г. Ярославля.

 

 

 

Рагузина Галина Сергеевна

 

старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Фрунзенского районного отдела судебных приставов г. Ярославля.

 

 

 

Плешанов Николай Аркадьевич

 

судебный пристав по ОУПДС Ярославского районного отдела судебных приставов.

 

 

 

Мединский Николай Иванович

 

судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Ярославского областного, Арбитражного, гарнизонного военного судов.

 

 

 

Мочалин Вячеслав Николаевич

 

судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Ярославского областного, Арбитражного, гарнизонного военного судов.

 

 

 

Оконов Анатолий Егорович

 

судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства.

 

 

 

Капранов Владимир Анатольевич

 

судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства.

 

Время создания/изменения документа: 26 августа 2015 12:15 / 30 августа 2016 11:56

Версия для печати