ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Этим вы значительно обезопасите себя от поступков, которые с большей вероятностью повлекут негативные последствия, чем предполагаемую выгоду.

за 2012 год

Наши награжденные

 

ПРИКАЗОМ ФССП России от 23.03.2012 № 381-к

 

Награждены Почетной грамотой ФССП России

Дашук Марина Васильевна — заместитель начальника ОИП Управления

Травникова Ирина Николаевна — ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Гаврилов-Ямского районного отдела судебных приставов Управления

 

Объявлена Благодарность ФССП России

Белоцерковской Оксане Ивановне — заместителю руководителя Управления

Блаженову Юрию Юрьевичу — судебному приставу-исполнителю (по розыску) Рыбинского районного отдела судебных приставов Управления

Грачевой Наталье Сергеевне – судебному приставу–исполнителю Красноперекопского районного отдела судебных приставов Управления г. Ярославля

Михайловой Светлане Владиславовне – начальнику отдела — старшему судебному приставу Ленинского районного отдела судебных приставов Управления г. Ярославля

Саватеевой Олесе Александровне — начальнику отдела — старшему судебному приставу Красноперекопскогорайонного отдела судебных приставов Управления г. Ярославля

Тян Виктории — ведущему специалисту-эксперту (дознавателю) Некоузского районного отдела судебных приставов Управления

Шилову Николаю Вениаминовичу – судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Красноперекопского районного отдела судебных приставов Управления г. Ярославля

 

 

ПРИКАЗОМ МИНЮСТА РФ от 16.04.2012 № 420-лс

 

Награждены Почетной грамотой Минюста РФ

Минеев Галина Николаевна — судебный пристав-исполнитель Рыбинского городского отдела судебных приставов Управления

Смирнов Дмитрий Алексеевич — судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Брейтовского районного отдела судебных приставов Управления

Сушко Светлана Вячеславовна — начальник-отдела — старший судебный пристав Первомайского районного отдела судебных приставов Управления

 

Объявлена благодарность Минюста РФ

Базановой Ольге Николаевне — судебному приставу-исполнителю Тутаевского районного отдела судебных приставов Управления

Исуповой Анне Эдуардовне — начальнику отдела — старшему судебному приставу Заволжского районного отдела судебных приставов Управления г. Ярославля

Калякиной Жанне Николаевне - главному специалисту-эксперту отдела организации работы по реализации имущества должников Управления

Колпаковой Татьяне Евгеньевне — судебному приставу-исполнителю Даниловского районного отдела судебных приставов Управления

Кувакину Ивану Николаевичу — ведущему специалисту-эксперту (дознавателю) Рыбинского районного отдела судебных приставов Управления

Смирнову Андрею Юрьевичу — судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ярославского городского отдела по ОУПДС

Холмановой Ирине Александровне — начальнику отдела — старшему судебному приставу Пошехонского районного отдела судебных приставов Управления

 

 

ПРИКАЗОМ ФССП России от 25.05.2012 № 779-к

 

Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Зиновьев Евгений Владимирович — ведущий специалист-эксперт Управления

Зорин Сергей Владимирович — судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства

Колтукова Ольга Львовна — судебный пристав-исполнитель Заволжского районного отдела судебных приставов г. Ярославля

Козлов Сергей Николаевич — начальник отдела противодействия коррупции Управления

Кургузов Сергей Федорович — судебный пристав по ОУПДС Некоузского районного отдела судебных приставов Управления

Минеев Галина Николаевна — судебный пристав-исполнитель Рыбинского городского отдела судебных приставов Управления

Овсянников Дмитрий Леонидович — судебный пристав по ОУПДС Рыбинский отдел судебных приставов по ОУПДС

Плетнев Николай Васильевич — судебный пристав по ОУПДС Некрасовского районного отдела судебных приставов Управления

Плешанов Николай Аркадьевич — судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства

Потемкин Александр Владимирович — заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Угличского районного отдела судебных приставов Управления

Прокопов Виталий Васильевич — судебный пристав по ОУПДС Рыбинского городского отдела судебных приставов Управления

Степанов Анатолий Егорович — специалист-эксперт Управления

 

 

ПРИКАЗОМ ФССП России от 05.07.2012 № 973-к

 

Награжден нагрудным знаком «Лучший судебный пристав-исполнитель»

Макин Михаил Леонидович – судебный пристав-исполнитель Ленинского РОСП г. Ярославля

 

Награжден нагрудным знаком «Лучший судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов»

Смирнов Дмитрий Алексеевич — судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Брейтовского РОСП

 

Награжден нагрудным знаком «Лучший дознаватель»

Кувакин Иван Николаевич — ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Рыбинского РОСП

 

 

ПРИКАЗОМ МИНЮСТ России от 23.10.2012 № 1444-лс

 

Награждена медалью «За усердие» I степени Минюста РФ

Хорева Маргарита Махайловна - начальник отдела - старший судебный пристав Гаврилов-Ямского раойнного отдела судебных приставов Управления

 

Награждены Почетной грамотой Минюста РФ

Большова Майя Станиславовна - начальник контрольно-ревизионного отдела Управления

Козлов Сергей Николаевич - начальник отдела противодействия коррупции Управления

 

Объявлена Благодарность Минюста РФ

Шишмаковой Ие Владимировне - заместителю начальника отдела - заместителю старшего судебного пристава Заволжского районного отдела судебных приставов г. Ярославля

Туленковой Ксении Викторовне - ведущему специалисту-эксперту Управления

Никитиной Дарье Рудольфовне - главному специалисту-эксперту Управления

Потехиной Ольге Викторовне - главному специалисту-эксперту Управления

Братчикову Алексею Николаевичу - судебному приставу-исполнителю Ростовского районного отдела Управления

 

 

ПРИКАЗОМ ФССП России от 02.10.2012 № 1517-к

 

Награждена медалью «За заслуги» ФССП России

Сняткова Анна Владимировна – начальник отдела организации работы по реализации имущества должников Управления

 

Награждены Почетной грамотой ФССП России

Акимова Марина Владимировнаведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения Управления

Рябович Светлана Александровна — заместитель начальника отдела организации исполнительного производства Управления

 

Объявлена Благодарность ФССП России

Беднякову Николаю Васильевичусудебному приставу-исполнителю Рыбинского ГОСП

Генераловой Елене Валерьевне — начальнику отдела — старшему судебному приставу Угличского РОСП

Ивановой Наталье Николаевне начальнику отдела — старшему судебному приставу Переславского РОСП

Кузьминой Ольге Геннадьевне — главному специалисту-эксперту отдела организации исполнительного производства Управления

 

 

ПРИКАЗОМ ФССП России от 08.10.2012 № 1539-к

 

Награждена медалью «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов» ФССП России

Рагузина Галина Сергеевна – старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Фрунзенского районного отдела судебных приставов г. Ярославля

Время создания/изменения документа: 29 января 2013 14:05 / 30 января 2013 14:08

Версия для печати